Stefaneli Studios in Himara, Albania
Appartamento

Stefaneli Studios

Steps from Spile Beach, Himara

Informazioni su Stefaneli Studios

Apartment-style studios in Himara 100 m from Spile Beach, with air-conditioned units that have kitchenettes, balconies and private bathrooms; cash only.

Distanze

~184 mdal centro di Himara
~97 mSfageio Beach
~260 mHimara Mini Dock

Distanze in linea d'aria calcolate dalle coordinate sulla mappa. A piedi o in auto il percorso sarà più lungo.

Servizi

Spazi esterni e panorama

  • Balcony

Nelle camere

  • Fully equipped kitchenette
  • Private bathroom
  • Flat-screen TV
  • Air conditioning

Internet

  • Free WiFi

Famiglie e accessibilità

  • Pet friendly
Prenota il tuo soggiorno

Verifica disponibilità

Verifica le tariffe su Booking.com

Tariffe e disponibilità aggiornate si aprono su Booking.com. I prezzi variano in base alle date e alla domanda.

Info rapide

Tipologia

Appartamento

Valutazione

Posizione

Steps from Spile Beach, Himara

Soggiornare presso Stefaneli Studios

Orari di check-in e regole della casa come pubblicati dalla struttura.

Check-in
15:00 – 00:00
Check-out
Fino alle 10:30
Bambini
Bambini di tutte le età benvenuti
Animali
Animali ammessi
Pagamento
Solo contanti

Non disponibile qui

  • Niente culle né letti aggiuntivi

Informazioni pubblicate dalla struttura su Booking.com. Verifica i dettagli importanti prima di prenotare.

Come gli ospiti valutano Stefaneli Studios

Punteggi raccolti dalle piattaforme di prenotazione che elencano questa struttura. Ogni punteggio è su 10.

9.2

Booking.com

Eccezionale · su 10

Foto

Prenotazioni

Prenota questo soggiorno

Prenota Stefaneli Studios tramite il canale qui sotto. Le tariffe variano in base a date e domanda.

Prezzi in tempo reale

Confronta gli alloggi vicino a Stefaneli Studios

Tariffe e disponibilità in tempo reale per Stefaneli Studios e per hotel, appartamenti e case vacanza nei dintorni. Le tariffe variano in base alle date e alla domanda.

Stefaneli Studios: domande frequenti

Dove si trova Stefaneli Studios?

Stefaneli Studios si trova a Steps from Spile Beach, Himara, sulla Riviera albanese, nel sud dell'Albania.

Quanto dista Stefaneli Studios dalla spiaggia?

La spiaggia più vicina sulla nostra mappa è Sfageio Beach, a circa ~97 m in linea d'aria. A piedi lungo la strada ci vuole di più.

C'è il WiFi presso Stefaneli Studios?

Sì, la struttura indica Free WiFi.

Stefaneli Studios accetta animali domestici?

La struttura indica Pet friendly. Verifica la politica sugli animali con la struttura prima di prenotare.

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Stefaneli Studios?

Il check-in è dalle 15:00 alle 00:00, il check-out entro le 10:30.

Come si paga presso Stefaneli Studios?

Stefaneli Studios accetta solo pagamenti in contanti. Porta con te contanti sufficienti per il soggiorno, oppure verifica eventuali alternative con la struttura.

Come si prenota Stefaneli Studios?

Scegli le date qui sopra e verifica la disponibilità in tempo reale su Booking.com. Non gestiamo direttamente le camere: la prenotazione avviene sulla piattaforma.

Manca qualcosa o c'è un errore? Scrivici a info@himara.net